Премьера! Подкаст ГРИМЁРКА

Вышел первый эпизод подкаста ГРИМЁРКА , ура!
Слушать его можно почти везде - Яндекс.Музыка, Apple podcasts, Castbox, скоро подтянутся Гугл подкасты и ВК.
В этом подкасте мы с Аней Ульяновой приглашаем гостей из мира шоу-бизнеса, беседуем с ними об их работе, узнаём закулисные секреты, а ещё предлагаем наш фирменный ребус в рубрике #ктоукралмойхардкор

Нашей первой гостей стала Женя Силантьева.
Женю в гримёрках и на бэкстейдже я видела очень давно - например, когда я в Новосибирске снимала Limp Bizkit, а Женя работала с ними в этом туре. Позже мы уже познакомились с Женей (и это фото тоже сделано мной около гримёрки на Redbull Soundclash), но вопрос, как эта прекрасная девушка рулит всем и всеми, оставался. Теперь я всё знаю, да и вы можете послушать! Параллельно выяснились и другие подробности: занятность свиней в разные дни недели, целительные свойства печени голубя, привлекательность австралийских врачей (и можно ли у них добыть шаверму), а также кое-что про Джонни Деппа.

Я сейчас пишу и думаю: кажется, что мы просто выпустили подкаст. Ну вот просто взяли и выпустили, ведь все же каждый день выпускают подкасты, ничего необычного. Это вообще моя любимая концепция, что "все так могут" (переплыть 5км по морю, снять офигенно любой концерт, хорошо фотографировать, много знать, выпускать три подкаста в месяц итд). Но нет! Это ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ для меня событие!

Я никогда до этого не выпускала подкасты, а сейчас за месяц их вышло сразу три - ГРИМЁРКА , ХОЧУ ВЕРИТЬ, Аня анонсировала свой подкаст ИСКРЫ, совсем скоро я запущу четвёртый.
И знаете, это ого-го, всё это вдвоём придумать и реализовать. И это только начало этого пути, ух!

Отдельное спасибо бренду Focusrite и компании Sennheiser.

 

Слушать подкаст ГРИМЁРКА:

Яндекс.музыка
Apple podcasts
Castbox
Группа Вконтакте

Патреон, где можно поддержать подкаст и нас

Мой инстаграм